Sprechstunden

FAMILIENNAME VORNAME KÜRZEL TAG STUNDE RAUM
BOZANOVICMichaelBOZnach VereinbarungKonferenzzimmer
BRUNNERSilviaBRUFreitag08:40 - 09:30U11
BURGERGabrieleBURFreitag 07:50 - 08:40U05
CIMENTIGabrieleCIMMittwoch 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
CZETINAJohanna BarbaraCZEDienstag 13:05 - 13:55Konferenzzimmer
DIELACHERUrsulaDIEDienstag 08:40 - 09:30O35
DORFERMaribelDORDienstag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
EBERHARDT BEdSabrina TheresaEBEMittwoch 07:50 - 08:40Konferenzzimmer
EDLINGERHertaEDLMittwoch 07:50 - 08:40Konferenzzimmer
EGERSebastianEGEMittwoch 09:30 - 10:20329
EHRLICHAstridEHRDienstag 08:40 - 09:30Betriebsküche
EINETTERBeateEINDienstag 13:05 - 13:55Konferenzzimmer
EL-SERAGIslamnach VereinbarungKonferenzzimmer
ERKINGERWolfgangERKDienstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
FASSER-LINDENTHALIrisFALMittwoch 11:25 - 12:15Konferenzzimmer
FELLNERIngridFELMittwoch 08:40 - 09:30U05
FISTERIlseFISMittwoch 11:25 - 12:15224
FRAGERInesFRAMontag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
GALAUZEdithGALDienstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
GÄLLEDorisGAEnach VereinbarungNU11
GAUDILLIEREAnneGAUnach Vereinbarung329
GLASERValentinaGLVDienstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
GRAFRosalindeGRADienstag 13:05 - 13:55Konferenzzimmer
GROLLITSCH-JELENICBarbaraGROnach VereinbarungKonferenzzimmer
HAFNERHelgaHAFFreitag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
HALUSCHAN-SPRINGERLindaHALMittwoch 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
HERBSTManfredHEMDonnerstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
JANNACHReinholdJANDienstag 11:25 - 12:15216
JARNIGMariaJARFreitag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
KARPFAstridKARDonnerstag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
KELEMENHeidrunKELMontag 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
KERSCHBAUMERKarinKERMittwoch 07:50 - 08:40Konferenzzimmer
KIRSCHNERBrigitteKIRMontag 08:40 - 09:30302
KLAMMERMargritKLMFreitag09:30 - 10:20U05
KLAMMER-ANTHOFERDanielaKADnach VereinbarungKonferenzzimmer
KLEBICAidaKLEMittwoch 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
KLEINBERGERThomasKLBMittwoch 11:25 - 12:15206
KOFLERCorinnaKOCnach VereinbarungKonferenzzimmer
KONRADAnnelieseKONnach VereinbarungKonferenzzimmer
KRAUTZERAndreasKRAnach VereinbarungKonferenzzimmer
KRÖPFL-MOROKUTTICorinnaMOKMontag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
KUCHERRenateKUCDienstag 12:15 - 13:05U05
LAGGERKarinLAGMontag 08:40 - 09:30116
LEEBMariaLEEMontag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
LEILERKarinLEIMontag 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
LEITNERNicoleLENMontag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
MADRITSCHHannaMADDienstag 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
MAYERPetraMAPnach Vereinbarung106
MAYERKarin-ElisabethMAYMontag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
MEIERManuelaMEIDienstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
MEMMERGerhardMEMDienstag 09:30 - 10:20OO8
MEMMERChristineMECDienstag 13:05 - 13:55Konferenzzimmer
METSCHINAJohannMETMittwoch 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
MITTERDORFERKathrinMIDMittwoch 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
MOERTH-KRAIGERSylviaMÖRMittwoch 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
MORGENFURTChristaMORDonnerstag 15:45 - 16:35116 bzw. 112
NASSIMBENISiegrunNASMontag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
NEUSCHITZERBettinaNEUDienstag 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
NIEDERBICHLERMagdalenaNIMFreitag 08:40 - 09:30204
OBERHAUSERSidonieOBEMontag 12:15 - 13:05U05
OLLINGERChristineOLLDienstag 11:25 - 12:15N203
ÖLLINGERJürgenOERnach VereinbarungKonferenzzimmer
ORTNERManfredORTDonnerstag 10:35 - 11:25Bibliothek EG
OSSIMITZ-SARNYGabrielaOSSDienstag 11:25 - 12:15Konferenzzimmer
OTTOWITZReneOTTMontag 11:25 - 12:15Konferenzzimmer
PERNULElena SaraPERMittwoch 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
PERTLMartinaPEMMontag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
PIBALGabrielePIBMontag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
PIECHLHeidelindePIEMontag 13:05 - 13:55204
PINTERMargitPINDienstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
PLESCHBERGERWilhelmPLEnach Vereinbarung329
PRAMMERDORFERPeterPRMMittwoch 11:25 - 12 :15OO5
PRANTL-MARESCHUrsulaPRADienstag 11:25 - 12:15Konferenzzimmer
PROHASKAAndreaPRKFreitag07:50 - 08:40Konferenzzimmer
PSCHERNIGDanielaPSCFreitag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
PUSWALDSonjaPUSDienstag 10:35- 11:25Konferenzzimmer
RADLERBerndRADnach VereinbarungKonferenzzimmer
RAINERAndreaRAIFreitag 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
RASINGERErnstRASMittwoch 11:25 - 12:15216
RAUCHBERGERJohannesRAUMontag 10:35 - 11:25117
RESSELMarionRESFreitag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
RESSLERJosefineREJMittwoch 08:40 - 09:30O37
ROGLSilviaROGFreitag 08:40 - 09:30U05
SCHARFEva-MariaSCAnach VereinbarungKonferenzzimmer
SCHÖNBERGBirgitSCBMittwoch 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
SCHWARZJudithSCJMittwoch 07:50 - 08:40Konferenzzimmer
SINKKONENMonikaSINMontag 13:05 - 13:55204
STEINTHALERGertSTTDienstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
STEINWENDERElisabethSTWDienstag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
STEINWENDEREvelinSWEMittwoch 13:05 - 13:55U05
STINGLBarbaraSTInach Vereinbarung123
STUHLPFARRERAndreaSTUnach VereinbarungKonferenzzimmer
SWATEKRainer MarkusSWAnach Vereinbarung107
SYLLEJuliaSYLDonnerstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
TARMASTIN-SACHERERAnneTARMontag 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
TISCHLERBernhardTISFreitag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
TOMASCHITZGertraudTOMnach Vereinbarung 126
TOMASSETTILarissaTOLMontag 11:25 - 12:15329
TSCHOJER-KOLLIENZChristineTSJDonnerstag 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
UNTERBERGERWolfgangUNBDienstag 12:15 - 13 :05OO5
UNTERLAßAstridUNLMittwoch 11:25 - 12:15204
WEBERDenisWEBnach Vereinbarung U05
WEISSVeroniqueWESDienstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
WERNIG-BIEDERMANNElisabethWERMontag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
WERZERRaoul JeremiasWEZDienstag 09:30 - 10:20Konferenzzimmer
WIGOSCHNIGBenjamin FranzWIGMontag 12:15 - 13:05Konferenzzimmer
WILLENIGChristaWILMontag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
WILLITSCHLeoWIOMittwoch 08:40 - 09:30116
WINKLEREva MariaWEMMontag 08:40 - 09:30Konferenzzimmer
WOLF-GOLLOBEike BrigitteWOGDienstag 07:50 - 08:40205
WRANNPetraWRAMontag 10:35 - 11:25Konferenzzimmer
WUCHERERIngridWUCDonnerstag 09:30 - 10:20205
ZINBirgitZINDonnerstag 10:35 - 11:25O37
ZOLLNERDanjaZOLnach Vereinbarung 107

Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.
Hinweis: Für nähere Informationen zu ProfessorIn auf den Namen klicken.

Das Konferenzzimmer befindet sich im 1. Stock (Hauptgebäude).
'N'-Räume sind im Nebengebäude - erreichbar über den Übergang im 1. Stock.